Traslados con conductor en Rancagua · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rancagua con el precio a la vista
Rancagua organiza traslados con reserva previa en Rancagua (Chile). Eliges origen y destino, ves el importe en CLP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CLP, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Rancagua con su página
- Sendero Rancaguadesde 2800 CLP4 min
- Casa de la Cultura de Rancaguadesde 2800 CLP2 min
- Clínica RedSalud Rancagua - Servicios de Urgencia 24 horasdesde 2800 CLP4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rancagua, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rancagua y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Rancagua
2800 CLP
el trayecto más económico
4 min
Estación Rancagua → Sendero Rancagua
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rancagua, en CLP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Estación Rancagua → Sendero Rancagua1.6 km · 4 min2800 CLPdesde
- Estación Rancagua → Casa de la Cultura de Rancagua1.5 km · 2 min2800 CLPdesde
- Estación Rancagua → Clínica RedSalud Rancagua - Servicios de Urgencia 24 horas1.6 km · 4 min2800 CLPdesde
- Estación Rancagua → Ocarrol / Terminal de buses Tur bus0.3 km · 1 min2800 CLPdesde
- Estación Rancagua → Parque Koke1 km · 3 min2800 CLPdesde
- Estación Rancagua → Hotel Mar Andino1.8 km · 3 min2800 CLPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Estación Rancagua → Sendero Rancagua | 1.6 km | 4 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Estación Rancagua → Casa de la Cultura de Rancagua | 1.5 km | 2 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Estación Rancagua → Clínica RedSalud Rancagua - Servicios de Urgencia 24 horas | 1.6 km | 4 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Estación Rancagua → Ocarrol / Terminal de buses Tur bus | 0.3 km | 1 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Estación Rancagua → Parque Koke | 1 km | 3 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Estación Rancagua → Hotel Mar Andino | 1.8 km | 3 min | 2800 CLP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rancagua
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Estación Rancagua
desde 2800 CLPEstación
Av. Plaza La Marina, Rancagua, O'Higgins
Ver precios y reservar →Graneros
desde 10.405 CLPEstación
Graneros, O'Higgins, Chile
Ver precios y reservar →Liber Bernardo O'Higgins / Terminal de Buses Interprov
desde 3550 CLPEstación
Rancagua, O'Higgins, Chile
Ver precios y reservar →Ocarrol / Terminal de buses Tur bus
desde 2800 CLPEstación
2840689 Rancagua, O'Higgins, Chile
Ver precios y reservar →Terminal
desde 3225 CLPEstación
Rancagua, O'Higgins, Chile
Ver precios y reservar →Terminal O´Higgins de Rancagua
desde 3550 CLPEstación
Rancagua, O'Higgins, Chile
Ver precios y reservar →Centro Médico Intersalud
desde 4415 CLPHospital
Carretera Presidente Eduardo Frei 1330 - Carr. del Cobre 1330, Rancagua, O'Higgins
Ver precios y reservar →Centro Médico y Dental RedSalud Germán Riesco
desde 3355 CLPHospital
German Riesco 206, 2840747 Rancagua, O'Higgins
Ver precios y reservar →Centro MEDS Rancagua
desde 4740 CLPHospital
Av. Alberto Einstein 290, Rancagua, O'Higgins
Ver precios y reservar →Clínica RedSalud Rancagua - Servicios de Urgencia 24 horas
desde 2800 CLPHospital
Av. Libertador Gral. Bernardo O'Higgins 634, 2840144 Rancagua, O'Higgins
Ver precios y reservar →Hospital Clínico FUSAT
desde 4200 CLPHospital
Carr. del Cobre 1002, Rancagua, O'Higgins
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Franco Ravera Zunino
desde 3355 CLPHospital
Av. Libertador Bernardo O'Higgins 3065, 2820000 Rancagua, O'Higgins
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rancagua?
En Rancagua y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rancagua
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CLP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RancaguaConducir con Rancagua en Rancagua
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rancagua?
El importe en CLP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rancagua?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rancagua?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rancagua, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche